Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.06.2021

В администрацию  сельского поселения «Село Заречный» поступило обращение от Дружина Виктора Владимировича, с просьбой  о внесении изменений в фамилию погибшего деда Дружина Петра Ивановича, похороненного в братской могиле в д.Слабодка.

По просьбе главы администрации сельского поселения «Село Заречный» М.М.Зубквова, предприниматель А.В.Новиков произвел замену  в фамилии погибшего.




БЛАГОДАРНОСТЬ

(Дружин Виктор)

 

 Здравствуйте, Уважаемый  Михаил Максимович!

Обращаюсь к Вам со словами благодарности, за  организацию и проведение мероприятий по  увековечиванию памяти  участника ВОВ, командира отделения 1090 стрелкового полка, 323 стрелковой дивизии, сержанта Дружина Петра Ильича, погибшего 23 января 1942 года

в районе села Слободка, Смоленской области (ныне Калужская область).  Огромное, отдельное спасибо  за  проведенную работу по исправлению  ошибки  на Братском Захоронении  у д. Слободка, предпринимателю Новикову Александру Владимировичу.

 Я очень хочу, от всего сердца, выразить слова благодарности - за такое большое для меня дело,

как память моего деда Дружина Петра Ильича. Я с гордость теперь могу рассказать всем моим родным и близким целую историю о боевом пути моего деда, месте его гибели и братском захоронении. Огромное всем спасибо!   С, Уважением!  Дружин В.В.


Поделиться:
Дата создания: 10.06.2021 15:38
Дата последнего изменения: 10.06.2021 15:38