Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.08.2020

Калужская область

Людиновский район

АДМИНИСТРАЦИЯ

(исполнительно-распорядительный орган)

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «СЕЛО ЗАРЕЧНЫЙ»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

31.07.2020                                                                       № 33

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма на территории сельского поселения «Село Заречный»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом сельского поселения «Село Заречный», Соглашением о передаче сельскому поселению «Село Заречный» осуществления части полномочий муниципального района «город Людиново и Людиновский район» от 31.12.2019г. администрация сельского поселения «Село Заречный» ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма на территории сельского поселения «Село Заречный» (прилагается).

2. Признать утратившим силу постановление администрации сельского поселения «Село Заречный» от 25.12.2012 №133 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма на территории сельского поселения «Село Заречный».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

Глава администрации

сельского поселения «Село Заречный»                                      С.А. Петров



Приложения в прикрепленном файле


Поделиться:
Дата создания: 26.08.2020 09:43
Дата последнего изменения: 26.08.2020 09:43