Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.12.2020

Калужская область

Людиновский район

СЕЛЬСКАЯ ДУМА

сельского поселения «Село Заречный»

 

РЕШЕНИЕ

 

23.12.2020                                                                                                                         № 29

 

О передаче муниципальному району «Город Людиново и Людиновский район» осуществления части полномочий сельского поселения «Село Заречный»

 

В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения «Село Заречный», Сельская Дума сельского поселения «Село Заречный» РЕШИЛА:

 

1. Передать муниципальному району «Город Людиново и Людиновский район» на период с 01.01.2021 года по 31.12.2021 года осуществление части полномочий сельского поселения «Село Заречный» по решению вопросов местного значения, а именно:

- создание условий для организации досуга и обеспечения жителей сельского    поселения «Село Заречный» услугами организаций культуры;

- обеспечение условий для развития на территории сельского поселения «Село Заречный» физической культуры, школьного спорта и массового спорта, организация проведения официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий поселения;

- осуществление полномочий по оказанию мер социальной поддержки специалистов учреждений культуры, работающих в сельской местности, а также специалистов, вышедших на пенсию.

2. Заключить с муниципальным районом «Город Людиново и Людиновский район» соглашение о передаче ему сельским поселением «Село Заречный» осуществления вышеуказанных полномочий.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по местному самоуправлению, соблюдению законности, контролю и депутатской этике (Зубкова С.Ф.).

4. Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2021 года.

 

 

Глава сельского поселения

«Село Заречный»                                                                                              Е.М. Пряхина

Поделиться:
Дата создания: 26.12.2020 11:33
Дата последнего изменения: 26.12.2020 11:33