Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
27.06.2016

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

(итоговый документ)

о результатах публичных слушаний по рассмотрению документации «Проект планировки и межевания территории по объекту: Газопровод низкого давления по ул.Пригородная д.Березовка Людиновского района»


12.05.2016г. с.Заречный


12.05.2016г. в 15 часов в помещении администрации сельского поселения «Село Заречный» состоялись публичные слушания по рассмотрению документации «Проект планировки и межевания территории по объекту: газопровод низкого давления по ул.Пригородная д.Березовка Людиновского района». После опубликования в газете «Людиновский рабочий» №№ 56-57 от 20 апреля 2016 года и размещения на официальном сайте администрации сельского поселения «Село Заречный» в сети «Интернет» решения Сельской Думы сельского поселения «Село Заречный» «О назначении публичных слушаний по рассмотрению документации «Проект планировки и межевания территории по объекту: газопровод низкого давления по ул.Пригородная д.Березовка Людиновского района» от 15 апреля 2016г. №17 предложений и замечаний не поступало, а также в ходе публичных слушаний по рассмотрению документации предложений и замечаний не поступало.

Согласно протоколу публичных слушаний по рассмотрению документацию «Проект планировки и межевания территории по объекту: газопровод низкого давления по ул.Пригородная д.Березовка Людиновского района» от 12.05.2016г. было принято решение: согласовать документацию «Проект планировки и межевания территории по объекту: газопровод низкого давления по ул.Пригородная д.Березовка Людиновского района».

Результаты публичных слушаний оформлены протоколом публичных слушаний и настоящим заключением (итоговым документом).

Итоги публичных слушаний:

1.Публичные слушания по рассмотрению документации «Проект планировки и межевания территории по объекту: газопровод низкого давления по ул.Пригородной д.Березовка Людиновского района» признаны состоявшимися.

2.Данное заключение (итоговый документ) о результатах публичных слушаний подлежит обнародованию.

3.Направить заключение (итоговый документ) о результатах публичных слушаний в Сельскую Думу и администрацию сельского поселения «Село Заречный».

4.Рекомендовать Сельской Думе утвердить результаты публичных слушаний по рассмотрению документации «Проект планировки и межевания территории по объекту: газопровод низкого давления по ул.Пригородная д.Березовка Людиновского района» и проектную документацию.




Председательствующий на публичных слушаниях,

глава сельского поселения

«Село Заречный» С.Ф.Зубкова


Поделиться:
Дата создания: 30.06.2016 09:34
Дата последнего изменения: 30.06.2016 09:35