Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.02.2018

Калужская область

Людиновский район

СЕЛЬСКАЯ ДУМА

сельского поселения «Село Заречный»

   

РЕШЕНИЕ

30.01.2018                                                                                                                           № 6

 

Об утверждении размера платы за пользование жилым помещением

(платы за наём) муниципального жилищного фонда для нанимателей

жилых помещений в сельском поселении «Село Заречный»

В соответствии со статьей 156 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения «Село Заречный» Сельская Дума сельского поселения «Село Заречный»                                                                  РЕШИЛА:

1. Установить размер платы за пользование жилым помещением (плата за наем) муниципального жилого фонда для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма муниципальных жилых помещений в сельском поселении «Село Заречный» в размере 0,85 руб. за 1 кв.м общей площади в месяц.

2. Денежные средства, полученные в счет платы за пользование жилым помещением (платы за наем), вносимые нанимателями жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма муниципальных жилых помещений, направлять на содержание и ремонт жилого помещения муниципального жилищного фонда.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по ЖКХ и комплексному развитию сельского поселения (Куфин Н.Д.).

4. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования (обнародования) и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2018г.

Глава сельского поселения

«Село Заречный»                                                                                                С.Ф.Зубкова

Поделиться:
Дата создания: 13.02.2018 11:36
Дата последнего изменения: 13.02.2018 11:36