Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
29.04.2016

Калужская область

Людиновский район

СЕЛЬСКАЯ ДУМА

сельского поселения «Село Заречный»

РЕШЕНИЕ

от «15» апреля  2016 г.                                                        №17

О назначении публичных слушаний по рассмотрению документации «Проект планировки и межевания территории по объекту: Газопровод низкого давления по ул.Пригородная, д.Березовка Людиновского района»

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 6 октября №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным Кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 №190-ФЗ, руководствуясь Положением «О публичных слушаниях в муниципальном образовании сельского поселения «Село Заречный», утвержденным решением Сельской Думы от 30.08.2005 года №4, руководствуясь Уставом сельского поселения «Село Заречный», в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, Сельская Дума сельского поселения «Село Заречный» РЕШИЛА:

1. Назначить публичные слушания по рассмотрению документации «Проект планировки и межевания территории по объекту: Газопровод низкого давления по ул.Пригородная, д.Березовка Людиновского района» на 12.05. 2016 года в  15-00 в здании администрации сельского поселения «Село Заречный» по адресу: Калужская область, Людиновский район, с.Заречный, ул.Школьная, 4.

2. Создать и утвердить организационный комитет для проведения публичных слушаний  в следующем составе:

      1) Лазарева В.В.

      2) Деткова Г.В.

      3) Денисова Л.Н.

      4) Зубков М.М.

3. Обеспечить ознакомление заинтересованных лиц с документацией, указанной в п.1 настоящего решения, в здании администрации сельского поселения «Село Заречный» по адресу: Калужская область, Людиновский район, с.Заречный, ул.Школьная, д.4 со дня официального опубликования настоящего решения до дня проведения слушаний с 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 16-00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

4. Настоящее решение и итоги проведения публичных слушаний подлежат размещению на официальном сайте администрации сельского поселения «Село Заречный», обнародованию на доске объявлений с.Заречный и опубликованию.

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования (обнародования).

6. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава сельского поселения

«Село Заречный»                                                                      С.Ф.Зубкова

Поделиться:
Дата создания: 29.04.2016 17:29
Дата последнего изменения: 29.04.2016 17:29